lot # 10360 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1960/2001, 11 Alben mit Teilsammlung Bundesrepublik in Vordruckalben

Nachlässe

1960/2001, 11 Alben mit Teilsammlung Bundesrepublik in Vordruckalben und Steckalben.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)