lot # 10354 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1949/2001, kleiner Nachlass Deutschland nach 1949 in 11 Vordruckalben

Nachlässe

1949/2001, kleiner Nachlass Deutschland nach 1949 in 11 Vordruckalben.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)