lot # 9680 - schweiz
Thursday Jun 15, 2023 09:00 Europe/Berlin
Schweiz: 1854-modern: Partie von Marken im großen Steckbuch, dabei einige ältere
Schweiz
1854-modern: Partie von Marken im großen Steckbuch, dabei einige ältere Ausgaben (unterschiedl. Erhaltung) und viel modernes Material postfrisch mit entspr. Nominale. Dazu einige Ansichtskarten, Briefe etc.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Ansichtskarte/Brief