lot # 6263 - Saarland (1947/56)
Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin
Saarland (1947/56): 1950, Europarat, 25 Fr. und 200 Fr. je in Eckrand-4er-Blocks
Saarland (1947/56)
1950, Europarat, 25 Fr. und 200 Fr. je in Eckrand-4er-Blocks links unten, postfrisch, die Bogenränder mit schwarzen Anhaftungen, unsigniert. Mi. 920,- €.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 297/298 (4)
297/298 (4)