lot # 6035 - ddr
Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin
DDR: 1960, 20 Pfg. Eisenbahn im geschnittenen 10er-Streifen postfrisch und saube
DDR
1960, 20 Pfg. Eisenbahn im geschnittenen 10er-Streifen postfrisch und sauber entwertet mit Ersttagssonderstempel Berlin (Mi€1050,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 805 B (20)
805 B (20)