lot # 5581 - sudetenland - karlsbad

Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Karlsbad: 1938, 50 H. bis 2 Kc. Fügner komplett je mit überdruckte

Sudetenland - Karlsbad

1938, 50 H. bis 2 Kc. Fügner komplett je mit überdrucktem Zierfeld rechts, gestempelt bzw. auf Briefstück mit den selteneren Stempeln 9a, 5b und 7a, signiert Osper BPP, Mahr BPP, Dr. Dub sowie Dr. Hörr. Schönes und seltenes Trio!

Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück

Katalog-Nummer(n) : 57-59 Zf w

57-59 Zf w