lot # 5530 - danzig - dienstmarken
Wednesday Jun 14, 2023 09:00 Europe/Berlin
Danzig - Dienstmarken: 1923, Staatswappen, mittelgrünlichblau mit Aufdruck "D M"
Danzig - Dienstmarken
1923, Staatswappen, mittelgrünlichblau mit Aufdruck "D M", zeitgerecht entwertet "(DA)NZIG (*) 1 n (.).23. 9-10V", "echt und in einwandfreier Qualität", Fotoattest Gruber BPP (Mi€1.900,-).
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 36
36