lot # 11935 - französische zone
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Französische Zone: 1947/1948, sauber sortierter kleiner Posten im Steckbuch mit
Französische Zone
1947/1948, sauber sortierter kleiner Posten im Steckbuch mit besseren Frei- und Sondermarken aller drei Gebiete und fast nur gestempelt oder postfrisch (ganz wenig ungebraucht). Mi. deutlich über 3.000,- €.
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)