lot # 11779 - bundesrepublik und berlin
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik und Berlin: 1961/2000, DAUERSERIEN SPEZIAL, reichhaltiger postfri
Bundesrepublik und Berlin
1961/2000, DAUERSERIEN SPEZIAL, reichhaltiger postfrischer und sauber rundgestempelter Posten in zwei Steckbüchern mit den Ausgaben Bed.Deutsche, Kleine und Große Bauwerke, Brandenburger Tor, Heinemann, Unfallverhütung, Industrie&Technik, Burgen&Schlösser, Frauen und Sehenswürdigkeiten, dabei etliche Einheiten, Oberränder, Bogenecken, Formnummern, DZ, usw. Zusätzlich noch 47 Sondermarken mit KBWZ.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)