lot # 11777 - bundesrepublik und berlin
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik und Berlin: 1956/2010 (ca), Nachlassartiges Los mit mehreren Samm
Bundesrepublik und Berlin
1956/2010 (ca), Nachlassartiges Los mit mehreren Sammlungen Bund/Berlin meist mit den "Spezialitäten" wie Viererblöcke, Eckränder, Blöcke, Rollenmarken-Fünfer- und Elferstreifen, Automatenmarken, Markenheftchen, ...Ein schönes und spannendes Objekt. Michel über 6500 €.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/FDC/Brief