lot # 11362 - danzig
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Danzig: 1920/1938 (ca.): Gut bestücktes Lagerbuch in verschiedenen Erhaltungsfor
Danzig
1920/1938 (ca.): Gut bestücktes Lagerbuch in verschiedenen Erhaltungsformen, inklusive Port Gdansk. Zusätzlich noch ein paar Spezialitäten wie Untertypen, Abarten etc.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)