lot # 11357 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920/1959, Alt- und Neusaar, sauber sor

Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet

1920/1959, Alt- und Neusaar, sauber sortierter Lagerbestand in Steckbuch, parallel in beiden Erhaltungen geführt, dabei Aufdrucke, Neunkirchen 1933, Heuss bis zu den hohen Werten, etc.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/* (ungebraucht)