lot # 11296 - deutsch-südwestafrika
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsch-Südwestafrika: 1896/1912, meist gestempelte und teils ungebrauchte Samml
Deutsch-Südwestafrika
1896/1912, meist gestempelte und teils ungebrauchte Sammlung auf Steckseiten, dabei MiNr. 5/10 gestempelt (9 signiert Steuer BPP), 11/23 gestempelt, 32 gestempelt, usw.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/Briefstück