lot # 10953 - Deutsches Reich - Brustschild
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Brustschild: 1872/1874, in den Hauptnummern komplette sauber g
Deutsches Reich - Brustschild
1872/1874, in den Hauptnummern komplette sauber gestempelte Sammlung auf KA/BE-Vordrucken, leicht unterschiedliche, insgesamt sehr saubere und ansprechende Erhaltung, einiges ist signiert, die beiden Spitzenwerte 2 Kr. und 18 Kr. Großer Schild mit Befund bzw. Attest Sommer BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)