lot # 10924 - Deutsches Reich
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1872/1942, kleiner Dublettenposten in 4 kleinen Alben, dabei in
Deutsches Reich
1872/1942, kleiner Dublettenposten in 4 kleinen Alben, dabei interessante Einheiten bis zum 18er Block, teils Päckchenentwertung, einzelne Marken aus Bayern, Saarland usw., ansehen.
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief