lot # 10862 - Deutsches Reich
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: 1924/1945, Sammlung Deutsches Reich Nothilfe in einem Album. Da
Deutsches Reich
1924/1945, Sammlung Deutsches Reich Nothilfe in einem Album. Dazu ein Ordner mit Paketkarten Nachnahme/zurück, 3 Alben Deutsches Reich Geldscheine, 30 Millionen Marke in kompletten Inflabögen und ein Ordner mit Rechnungen um die Jahrhundertwende.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)