lot # 10798 - Württemberg - Marken und Briefe
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: 1857/1860, gestempelte Sammlungspartie von 30 M
Württemberg - Marken und Briefe
1857/1860, gestempelte Sammlungspartie von 30 Marken der zweiten Ausgabe mit allen Wertstufen incl. drei Marken 18 Kr., ein 3er-Streifen MiNr. 7, etwas unterschiedliche Erhaltung, etliches ist signiert BPP bzw. auch vier KB/Befund/Attest.
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 6/10
6/10