lot # 10693 - Bayern - Marken und Briefe
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bayern - Marken und Briefe: 1911/1920, interessante, saubere Spezialsammlung aus
Bayern - Marken und Briefe
1911/1920, interessante, saubere Spezialsammlung aus altem Nachlass ab Luitpold bis Dienstmarken, gemischt gesammelt ungebraucht/postfrisch/gestempelt, dabei Kehrdrucke, Paare, Randstücke, 4er-Blocks, Platten-Nummern, etc. sauber auf schwarzen Blättern aufgezogen
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück