lot # 10360 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: NACHLASS-WUNDERKARTON mit erkennbarer ostdeutscher Provenienz, dabei

Nachlässe

NACHLASS-WUNDERKARTON mit erkennbarer ostdeutscher Provenienz, dabei etliche SCHIFFSPOST-BELEGE, postfrische DDR-Ausgaben sauber in Tüten sortiert usw.