lot # 10180 - nachlässe
Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: BUND/BERLIN 1948-1992, empfehlenswerter Nachlass in vier dicken, fett
Nachlässe
BUND/BERLIN 1948-1992, empfehlenswerter Nachlass in vier dicken, fetten Vordruckalben inkl. der guten Anfangswerte. Bund wurde meist parallel in beiden Erhaltungen gesammelt, Berlin in der Regel gestempelt.
Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)