lot # 10101 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: BERLIN, Nachlass in insgesamt neun Alben (vier Vordruckalben und fünf

Nachlässe

BERLIN, Nachlass in insgesamt neun Alben (vier Vordruckalben und fünf Einsteckbücher) mit vielen besseren Anfangsausgaben. Es wurde einmal ungebraucht/postfrisch und einmal gestempelt gesammelt, einiges ist signiert.