lot # 10097 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1948/1972, BUND/BERLIN/SBZ/DDR,4 komplette saubere Sammlungen überwie

Nachlässe

1948/1972, BUND/BERLIN/SBZ/DDR,4 komplette saubere Sammlungen überwiegend postfrisch gesammelt, meist ungeprüft, nur Berlin-Rotaufdruck signiert Schlegel, in 2 Vordruckalben

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)