lot # 10063 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1850er-2000er Jahre ca.: Umfangreicher Bestand von Teilsammlungen wel

Nachlässe

1850er-2000er Jahre ca.: Umfangreicher Bestand von Teilsammlungen weltweit (außer Deutschland) in 21 Alben und Steckbüchern, von Klassikmarken bis modern, dabei u.a. bessere Marken der altitalienischen Staaten, auch Brasilien, einige Marken von China, Japan, Indien etc., umfangreichere Teilsammlungen Jugoslawien, UdSSR und anderer europäischer Länder, und vieles mehr.

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)