lot # 9542 - österreich
Thursday Feb 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1964/2020, umfangreiche, postfrische Sammlung, einige Marken oft zwe
Österreich
1964/2020, umfangreiche, postfrische Sammlung, einige Marken oft zweifach, auch dreifach bzw. als Kleinbogen gesammelt, die letzten Jahre noch mit Rechnungen der Versandstelle, der Frankaturwert liegt bei ca 2200,- Euro, dazu Jahrgangsmappen 1981-2001 sowie mehrere hundert Bildganzsachen und einige FDC´s
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Ansichtskarte/Brief