lot # 9533 - österreich
Thursday Feb 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1945/2009, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische
Österreich
1945/2009, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung in zwei Borek-Alben und im Steckbuch (einige wenige billige Werte fehlen, vollkommen belanglos), Markwerte Gitteraufdruck signiert und Attest Matl, Markwerte Grazer Aufdruck signiert und Attest Kovar, zusätzlich Renner geschnitten, im modernen Bereich auch einige Kleinbogen.
Erhaltung: ** (postfrisch)