lot # 9525 - österreich
Thursday Feb 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1945/1979, sauber gestempelte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum (ei
Österreich
1945/1979, sauber gestempelte Sammlung im Schaubek-Vordruckalbum (einige Trachten-Werte sind postfrisch), mit besseren Sondermarken sowie Flugpost Vögel, einige Werte mit ideal zentrischer zeitgerechter Entwertung. Nette Gelegenheit!
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)