lot # 9493 - österreich
Thursday Feb 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1860-modern: Umfangreiche Marken(teil)sammlung im prall gefüllten, g
Österreich
1860-modern: Umfangreiche Marken(teil)sammlung im prall gefüllten, großen Steckbuch, von alt bis neu, postfrisch und gestempelt, vieles mehrfach, dabei diverse Kleinbögen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)