lot # 6569 - Saarland (1947/56)
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Saarland (1947/56): 1950, Europarat, 25 Fr. und 200 Fr. je in Eckrand-4er-Blocks
Saarland (1947/56)
1950, Europarat, 25 Fr. und 200 Fr. je in Eckrand-4er-Blocks rechts unten mit Druckdatum "1-8-1950", postfrisch, die Bogenränder mit schwarzen Anhaftungen, unsigniert. Mi. 920,- € (das ist der Preis für vier postfrische Serien ohne Berücksichtigung der Druckdaten).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 297/298 (4)
297/298 (4)