lot # 5840 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1921, 20 auf 75 Pfg Germania, je im waa
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
1921, 20 auf 75 Pfg Germania, je im waagerechten Paar vom Unterrand, das eine Paar mit KOPFSTEHENDER 20, das andere Paar mit zusätzlichem kopfstehendem Aufdruck auf der Rückseite, tadellos postfrisch, seltene Besonderheiten, alle doppelt signiert Burger BPP
Erhaltung: ** (postfrisch)/Paar
Katalog-Nummer(n) : 50 K, II (2)
50 K, II (2)