lot # 5818 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920, 30 Pfg. Germania/Sarre in dunkelr
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
1920, 30 Pfg. Germania/Sarre in dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, Aufdruck Type III, entwertet mit echtem Stempel "ST. WENDEL * * a 30.4.20 7-8 V.", doppelt signiert Burger BPP, Fotoattest H. Ney BPP.
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 10 y III
10 y III