lot # 5799 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien: 1920, Freimarke 75 Pfg. schwarzgrün,
Deutsche Abstimmungsgebiete: Oberschlesien
1920, Freimarke 75 Pfg. schwarzgrün, postfrischer Wert mit Originalgummi, Fotoattest Gruber BPP: "echt, in dieser Erhaltung sehr selten".
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 24 b
24 b