lot # 5608 - Deutsches Reich - Dienstmarken
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1924, Dienstmarke Neuer Reichsadler 5 Pf mit kop
Deutsches Reich - Dienstmarken
1924, Dienstmarke Neuer Reichsadler 5 Pf mit kopfstehendem Aufdruck, ideal zentrisch gestempelt "FALKENSTEIN (VOGTLAND) b ..10.28. 7-8 N" in tadelloser Luxuserhaltung, Fotoattest Schlegel A. BPP.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 106 K
106 K