lot # 4632 - österreich

Tuesday Feb 21, 2023 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1945, sog. 3. Wiener Aushilfsausgabe, die vier unverausgabten Reichs

Österreich

1945, sog. 3. Wiener Aushilfsausgabe, die vier unverausgabten Reichsmark-Werte 1 RM - 5 RM je in kompletten, postfrischen 25er Bögen. Dekorativ. Jede Marke einzeln signiert Georg Bühler.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : V a - V d (25)

V a - V d (25)