lot # 12156 - bundesrepublik deutschland

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Bundesrepublik Deutschland: 1949/1997, postfrische Sammlung komplett in 8 neuwer

Bundesrepublik Deutschland

1949/1997, postfrische Sammlung komplett in 8 neuwertigen Ringbinder-Alben mit Kassette, ungewöhnliche aufwendige Beschreibung mit vielen Besonderheiten, Posthornsatz 80 und 90 Pfg. Fotoattest Schlegel, die anderen Werte tiefst geprüft, 70 Pfg. ungeprüft, dabei auch Markenhefte, Rollenmarken usw.

Erhaltung: ** (postfrisch)