lot # 12148 - bundesrepublik deutschland
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik Deutschland: 1949/1977, gestempelt und postfrisch gesammelt in 9
Bundesrepublik Deutschland
1949/1977, gestempelt und postfrisch gesammelt in 9 Alben mit sehr vielen besseren Doubletten. Da in der Qualität etwas unterschiedlich, bitte wir um Besichtigung.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)