lot # 11649 - alliierte besetzung

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Deutschland ab 1945 - Gebühr Bezahlt: 1945/1949, Teilsammlung im Vordruckalbum ,

Deutschland ab 1945 - Gebühr Bezahlt

1945/1949, Teilsammlung im Vordruckalbum , dabei viel Bizone u.a. Block 1 a mit Attest, teilweise auch mehrfach, dazu noch ein Umschlag mit Belegen und Marken auf Steckkarten.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief