lot # 11486 - deutsche besetzung ii. wk
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Besetzung II. WK: 1939/1945, Sammlung Besetzte Gebiete in einem Vordruc
Deutsche Besetzung II. WK
1939/1945, Sammlung Besetzte Gebiete in einem Vordruckalbum mit Böhmen und Mähren, Generalgouvernement, Elsass, Lothringen, Luxemburg, Ostland, Kurland, Ukraine, Estland, Guernsey und Serbien, meist gestempelt gesammelt mit auch einigen Briefen und Belegen, einige Ausgaben zusätzlich postfrisch. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Brief