lot # 11405 - deutsche besetzung i. wk

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Besetzung I. WK: 1914/1918 (ca.), umfangreiche, parallel geführte postf

Deutsche Besetzung I. WK

1914/1918 (ca.), umfangreiche, parallel geführte postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in einem SAFE-Ringbinder, vieles mehrfach gesammelt und immer wieder durch kleine Besonderheiten und Belege aufgelockert. Darunter geprüftes sowie auch ungeprüftes/fragliches Material. Ein interessantes und vielseitiges Los aus alter Sammlerhand. Günstiger Startpreis.