lot # 11245 - Deutsches Reich - Dienstmarken
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - Dienstmarken: 1903/1923, fast komplette Sammlung in gestempelt
Deutsches Reich - Dienstmarken
1903/1923, fast komplette Sammlung in gestempelter Erhaltung mit vielen besseren Werten, dazu einige Bogenecken und Oberränder, die wichtigen Werte dabei signiert oder mit Kurzbefund. Es fehlen die MiNr. 51, 65, 69 und 87.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : ex 1 - 98
ex 1 - 98