lot # 11183 - Deutsches Reich - 3. Reich
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, umfangreicher Lagerposten in zwölf Alben
Deutsches Reich - 3. Reich
1933/1945, umfangreicher Lagerposten in zwölf Alben mit zahlreichen besseren Ausgaben und Blocks, auch etwas Besetzungsausgaben vorhanden (u.a. Nationales Indien), ferner auch Dienstmarken (diese ab Kaiserreich). Sehr hoher, aber unberechneter Katalogwert!
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)/* (ungebraucht)