lot # 10900 - Württemberg - Marken und Briefe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Württemberg - Marken und Briefe: Teilsammlung Württemberg auf losen Blättern mit
Württemberg - Marken und Briefe
Teilsammlung Württemberg auf losen Blättern mit teils geprüften Marken, Probedrucken und Plattenfehlern. Michel ca. 7.300,- Euro
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)