lot # 10690 - Bayern - Marken und Briefe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Bayern - Marken und Briefe: 1849/1920, umfangreicher Sammlungsbestand in drei Al

Bayern - Marken und Briefe

1849/1920, umfangreicher Sammlungsbestand in drei Alben und auf Steckkarten, etwas unterschiedliche Erhaltung, dabei guter Teil Kreuzerzeit ab Quadratausgabe, bis hin zur Pfennigzeit/Republik, immer mit besseren Werten, teils geprüft. Ein sehr interessantes und ergiebiges Los, sollte sorgsam kalkuliert werden!

Erhaltung: o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)