lot # 10616 - altdeutschland
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Altdeutschland: 1850/1920, Sammlung Altdeutschland Schwerpunkt Preussen weitgehe
Altdeutschland
1850/1920, Sammlung Altdeutschland Schwerpunkt Preussen weitgehend komplett, dabei auch Farben, Paare, Dreierstreifen, Randstücke usw. in meist sauberer Erhaltung, vieles ist geprüft, dazu kleine Sammlung Hannover in meist unterschiedlicher Erhaltung, vieles geprüft sowie Stempelsammlung Württemberg ohne Spitzen in 2 Einsteckbüchern, zusätzlich viele gebundene Sonderkataloge diverser dt.Auktionshäuser
Erhaltung: o (gestempelt)/Briefstück/Brief