lot # 10376 - nachlässe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Restekiste einer Einlieferung, dabei eine postfrische Bund-10er-Bogen
Nachlässe
Restekiste einer Einlieferung, dabei eine postfrische Bund-10er-Bogensammlung 1994-2000 in 2 Alben der Post sowie sonstiges Restematerial wie Numisbriefe etc.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)