lot # 10302 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass in 8 Alben mit Teilsammlungen Bundesrepublik, Berlin, DDR in

Nachlässe

Nachlass in 8 Alben mit Teilsammlungen Bundesrepublik, Berlin, DDR in gemischter Erhaltung mit einigen besseren Ausgaben.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)