lot # 10284 - nachlässe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass in 23 Alben mit Marken aus vielen verschiedenen Ländern in u
Nachlässe
Nachlass in 23 Alben mit Marken aus vielen verschiedenen Ländern in unterschiedlicher Erhaltung. Dabei Schweiz, CEPT, USA, Afrika, Österreich, Niederlande, Belgien, Luxemburg, Italien und einiges mehr. Überwiegend wurde gestempelt gesammelt aber auch einige postfrische Ausgaben dabei. Bitte ansehen.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)