lot # 10246 - nachlässe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass Europa mit Cept Kleinbögen, Kroatien Kleinbögen, England, Be
Nachlässe
Nachlass Europa mit Cept Kleinbögen, Kroatien Kleinbögen, England, Belgien Block 11 und 12 mehrfach, Frankreich Block 3 gestempelt, Aktien, Papiere, Ganzsachen, Markenheftchen und vieles mehr..
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache