lot # 10246 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass Europa mit Cept Kleinbögen, Kroatien Kleinbögen, England, Be

Nachlässe

Nachlass Europa mit Cept Kleinbögen, Kroatien Kleinbögen, England, Belgien Block 11 und 12 mehrfach, Frankreich Block 3 gestempelt, Aktien, Papiere, Ganzsachen, Markenheftchen und vieles mehr..

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache