lot # 10100 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1860/1992 (ca.), kleiner Nachlass im Karton, darunter eine dreibändig

Nachlässe

1860/1992 (ca.), kleiner Nachlass im Karton, darunter eine dreibändige, gut ausgebaute gestempelte Vatikansammlung, ein Belegeposten Briefe, Karten und Ganzsachen mit DR, Bund und Berlin inkl. besserer FDC's, gestempelte Marken DR und Luxemburg in Tüten und Schachteln, dazu auch Barbados MiNr. 7 gesichtet.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache