lot # 10056 - nachlässe

Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Sammlernachlass in 15 Kartons und einem alten Koffer mit über 100 Alb

Nachlässe

Sammlernachlass in 15 Kartons und einem alten Koffer mit über 100 Alben mit Marken und Teilsammlung aus aller Welt. Dabei auch Belege und FDC, Blockausgaben und mehr. Fundgrube!

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC