lot # 8923 - österreich

Thursday Oct 20, 2022 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1850/1965, Sammlung ab Anfang, zunächst gestempelt und lückenhaft, d

Österreich

1850/1965, Sammlung ab Anfang, zunächst gestempelt und lückenhaft, dann gut besammelt, überwiegend ungebraucht, aber auch einige postfrische Ausgaben dabei, bitte ansehen!

Erhaltung: * (ungebraucht)/o (gestempelt)